Реклама

Делегация комбината «Волна» посетила Республику Казахстан

Дата публикации: 23.10.2023 Количество просмотров: 2791
Делегация комбината «Волна» посетила Республику Казахстан

Состоялась рабочая поездка представителей ООО «Комбинат «Волна» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») во главе с управляющим директором Владимиром Геберлейном в Республику Казахстан. Проведены переговоры с крупными застройщиками и руководителями предприятий строительной отрасли страны о перспективах сотрудничества в 2024 году.

«Мы стремимся достигать в работе высоких показателей, обеспечивать долгосрочную и устойчивую позицию продукции комбината на рынке. В наших планах – увеличить текущий объем заказов, получить заявки на поставку продукции в 2024 году в Казахстан», – отметила директор по маркетингу и продажам ООО «Комбинат «Волна» Наталья Ленкова.

В ходе поездки в г. Астане проведен аудит объектов, на которых применялась фиброцементная фасадная плита «Виколор» производства комбината «Волна». Данная продукция использовалась в строительстве целых районов: жилых комплексов, офисных зданий, торговых центров города. С 2019 года в Казахстане построено более 150 объектов с фасадами «Виколор». Делегация красноярского предприятия побывала на строительных площадках, на которых работы уже завершены или ведется процесс монтажа фасадных плит «Виколор».

Важной частью рабочего визита стало знакомство с крупными застройщиками Республики – действующими и потенциальными партнерами предприятия. Получены новые заказы на фасадную плиту «Виколор» до конца 2023-го и на весь 2024 год.

В рамках рабочей поездки команда «Волны» встретилась с руководством Союза строителей Республики Казахстан и филиала организации в г. Астане. Красноярцы рассказали о деятельности комбината, предоставили образцы продукции и каталог объектов с применением плит «Виколор». На 2023 год запланировано проведение для представителей строительной отрасли Республики обучающего семинара-презентации о технологии производства фасадных плит «Виколор», маркировке для идентификации продукции комбината на рынке. Участникам мероприятия расскажут, как хранить фасадные плиты, как монтировать и дорабатывать на объектах.

«Встречи с представителями стройиндустрии Казахстана еще раз подтвердили: продукция комбината востребована, она полностью соответствует требованиям рынка фасадов. Тем не менее, мы продолжаем работу над повышением эффективности производства и обеспечением конкурентных преимуществ строительных материалов, выпускаемых комбинатом», – подчеркнул управляющий директор ООО «Комбинат «Волна» Владимир Геберлейн.



Тэги:  сибцем  Сибирский бетон  волна  Казахстан 

Источник: Пресс-релиз холдинговой компании «Сибирский цемент»



Ссылки по теме:
     "Сибцем" ввёл на заводе в Кузбассе оборудование за 835 млн руб. для выпуска высокомарочных цементов
     Красноярские предприятия «Сибцема» награждены за лучшую организацию работы в сфере социального партнерства и охраны труда
     «Сибирский бетон» присоединился к работе конференции «Рынок щебня России – 2023»
     Комбинат «Волна» посетила правительственная делегация из Индонезии

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15848
Участников online
21
Подписано
13394
Объявлений
1130
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18890
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности