Реклама

В СИБИРСКОМ ЦЕМЕНТЕ прошла Конференция по охране труда и промышленной безопасности

Дата публикации: 17.05.2011 Количество просмотров: 1175

СИБЦЕМ

Руководители и специалисты служб ОТ и ПБ производственных предприятий, входящих в Холдинг, и топ–менеджмент компании подвели итоги работы за 2010 год, определили планы на 2011 год и обсудили перспективы развития направлений промышленной безопасности и охраны труда.

В работе Конференции в качестве экспертов приняли участие Государственный инспектор труда в Кемеровской области Нина Григорьевна Кузнецова, начальник отдела аттестации по условиям труда Клинского института охраны и условий труда (г.Новосибирск) Алена Петровна Лысак, аудиторыЦентра качества Томского политехнического университета Алексей Сергеевич Клепиков и Дмитрий Вадимович Малков.

Как отметил исполнительный вице-президент ОАО «ХК «Сибцем» Сергей Валентинович Соколов, самым важным активом компании являются ее сотрудники. Поэтому стратегическая задача для Холдинга - защита здоровья работников и обеспечение безопасности их труда.

Специальный блок Конференции был посвящен вопросам обеспечения работников средствами индивидуальной защиты. Специалисты компаний-поставщиков представили инновационные разработки в данной области, обеспечивающие необходимую защиту организма человека.

Особый интерес вызвал круглый стол, посвященный вопросам повышения качества обучения сотрудников Холдинга в области ОТ и ПБ. Модератором круглого стола выступила руководитель Корпоративного учебного центра Наталья Владимировна Бринева. Участники протестировали интерактивную обучающую программу, внедрение которой начинает ООО «Топкинский цемент».

Участники Конференции были единодушны в решении объединить усилия для повышения уровня охраны труда и промышленной безопасности на предприятиях «Сибирского цемента». На корпоративном портале Холдинга создан раздел, посвященный вопросам ОТ и ПБ. В нем будет создана электронная библиотека, раздел «Экспертное мнение», форум профессионального сообщества и т.д.

Руководство Холдинга приняло решение проводить Конференцию по охране труда и промышленной безопасности ежегодно в апреле - в преддверии Всемирного дня охраны труда.



Тэги:  Сибцем  Сибирский цемент  В конференция  охрана труда  промышленная безопасность 

Источник: Пресс-служба ОАО «ХК «Сибцем»



Ссылки по теме:
     СИБЦЕМ в I кв нарастил производство цемента на 30% - до 507 тыс т
     Акционеры "Сибцема" обсудят вопросы поручительств по кредитам ООО "Топкинский цемент"
     Официальное заявление ОАО ХК СИБЦЕМ
     СИБЦЕМ. В отношени рейдерского захвата ООО «Карьер Перевал»

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15730
Участников online
78
Подписано
13276
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности