Реклама

BASF. Открытие "Центра бетонных технологий" на Урале

Дата публикации: 06.05.2013 Количество просмотров: 841
BASF. Открытие "Центра бетонных технологий" на Урале

24 апреля 2013 года состоялось торжественное открытие центра компетенции BASF «Центр бетонных технологий» в г. Челябинске.

Курируемый официальным дилером BASF в Уральском федеральном округе компанией ООО УК «БАУ Кемикал»,«Центр бетонных технологий» является первым на Урале, сочетающим функции строительно-испытательной лаборатории, центра компетенции и повышения квалификации.

Открытие Центра – это знаковое событие для отечественной строительной индустрии и заметный вклад в развитие округа. «Центр бетонных технологий» включает бетонную лабораторию, оснащенную современным испытательным оборудованием и средствами измерения, что позволит разрабатывать составы бетонных, растворных и других строительных смесей с заданными физико-механическими характеристикамии свойствами с учетом конкретных условий их производства и применения. Здесь будут проводиться лабораторные испытания с целью последующей оценки соответствия качества строительной продукции требованиям действующих нормативных документов, технических условий, а также требованиям проектной документации.

На базе Центра аттестованные концерном BASF квалифицированные специалисты будут проводить технические семинары и пратические показы для сотрудников подрядных, строительных организаций.

Клиентам и партнерам BASF будут предложены комплексный подход и системные решения в таких вопросах как:

- Консультирование специалистов проектных и подрядных организаций по современным бетонным технологиям BASF;

- Разработка инженерно-технических решений для строительной отрасли;

- Проектирование рецептур бетонных смесей с заданными характеристиками, в том числе востребованных сейчас самоуплотняющихся бетонов, с выдачей соответствующих документов о физико-механических и реологических характеристиках бетонов;

- Технологическое сопровождения и обучение персонала партнеров технологиям производства работ на объектах с применением инновационных материалов BASF.

Центр компетенции BASF готов для решения самых амбициозных и сложных инженерных задач, а также для ежедневной кропотливой работы над строительными проектами! 



Тэги:  basf 



Ссылки по теме:
     BASF продолжает наращивать мощности по производству строительной химии в России
     BASF повышает цены на полиспирты в Европе
     BASF заработал в России 1,3 млрд евро
     BASF представляет материалы для энергоэффективного и экономичного строительства в России

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15794
Участников online
24
Подписано
13340
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
528

Подписка




Политика конфиденциальности