Реклама

Компания «Лафарж» начинает поставки высококачественного тарированного цемента

Дата публикации: 20.08.2013 Количество просмотров: 1075
Компания «Лафарж» начинает поставки высококачественного тарированного цемента

Воскресенский цементный завод начинает поставки высококачественного тарированного цемента марки ЦЕМ II/А-З 42,5Б “МастерPRO” в мешках по 50 килограмм.

“МастерPRO” - это быстротвердеющий портландцемент с добавлением золы-уноса от 6% до 20%, класса прочности 42,5, изготовленный в соответствии с ГОСТом 31108-2003.


“МастерPRO” – это инновационный и экологически чистый продукт высокого класса прочности, отвечающий всем потребностям рынка Центрального региона. Данный продукт создан для расширения существующей продуктовой линейки «Лафарж» Россия в сегменте тарированного цемента. В прошлом году Компанией был представлен первый продукт серии «Мастер»™ - ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б, получивший название «Лафарж-Мастер».

Цемент марки “МастерPRO” рекомендуется для специальных строительных работ при выполнении проектов повышенной сложности. Он применяется для бетонирования подводных частей сооружений (бассейнов, фонтанов), для производства высокопрочных и долговечных бетонов, фундаментов, стяжек и полов, мелкоштучных изделий, таких как плитка или бордюр, а также для выполнения дизайнерских и отделочных работ. “МастерPRO” также используется для производства бетона для эксплуатации в зоне постоянной влажности (подвалов, погребов).

«Это инновационный продукт для российского рынка в целом и важный шаг компании «Лафарж» на пути к лидерству в области инноваций и экологически рационального строительства в России, - говорит Алекс де Валухофф, президент группы компаний «Лафарж» в России. - Компания «Лафарж» постоянно работает над выпуском новых продуктов и решений для создания лучших городов. В этом году, а также в течение следующих нескольких лет, «Лафарж» Россия представит своим клиентам ряд новых продуктов».

“МастерPRO” обладает рядом преимуществ, таких как снижение расхода цемента на 1 м3 бетонной смеси и, как следствие, снижение её себестоимости, сокращение времени выполнения строительных работ из-за быстрого роста прочности бетона, а также сокращение времени приготовления бетонной смеси. Стоит также отметить, что новый тип цемента позволяет получить более прочный и долговечный бетон, а также обеспечивает высокое качество фактуры поверхности бетонных изделий.



Тэги:  lafarge  Лафарж 



Ссылки по теме:
     Lafarge продает Николаевцемент за 96 млн евро
     Почему Lafarge рассталась с «Николаевцементом»
     Суд обязал филиал ОАО "Лафарж Цемент" в Воскресенске устранить нарушения природоохранного законодательства
     Компания «Лафарж» начинает поставки нового «зеленого» цемента

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
54
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности