Реклама

Новый завод Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в Воронежской области начал выпуск двух новых видов цемента

Дата публикации: 01.10.2013 Количество просмотров: 3090
Новый завод Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в Воронежской области начал выпуск двух новых видов цемента

В дополнение к цементу ЦЕМ I 42,5H новый высокотехнологичный завод Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в пгт Подгоренский Воронежской области сертифицировал и начал производство двух новых видов цемента: ЦЕМ I 52,5Н и ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н. Все виды цемента предназначены для жилищного, инфраструктурного и промышленного строительства. Они отгружаются как навалом, так и в таре: в бумажных трехслойных мешках по 50 кг и в мешках типа «БИГ-БЕГ» (1000 кг).

Соответствие новых видов цемента ГОСТ 31108-2003 и ГОСТ 30515-97 подтверждено сертификатами ГУП «НИИМосстрой», а их безопасное использование – протоколами аккредитованного испытательного лабораторного центра филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемии в Воронежской области».

«Сегодня рынку необходимы материалы, обладающие повышенной морозостойкостью и водонепроницаемостью, устойчивые к воздействию сульфатов. Потребителю необходим низкий расход этих материалов в бетонной смеси, а также улучшенная кинетика ее роста прочности во времени и удобоукладываемость. Все это мы гарантируем потребителям, выпуская наши новые виды цемента на высокотехнологичном заводе «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в пгт Подгоренский», - отметил Управляющий Воронежским филиалом ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп Марк Трунов.

Виды цементов ЦЕМ I 52,5Н и ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н предназначаются для изготовления особо высокопрочных сборных, обычных и предварительно-напряженных железобетонных конструкций; для гидротехнических сооружений (в пресной воде); для наружных частей монолитного бетона массивных сооружений; для тонкостенных монолитных сооружений; при производстве бетонных работ с быстрой распалубкой. Предприятие также продолжает выпуск и самого востребованного вида высокомарочного цемента на рынке - ЦЕМ I 42,5H, обладающего высокой прочностью и получившего высокую оценку потребителей.

Контроль качества осуществляется на всех этапах производства, в том числе с использованием роботизированного лабораторного оборудования. Завод также предлагает потребителям широкий ассортимент упаковки продукции. В настоящий момент все три вида цемента отгружаются навалом и в таре: в бумажных трехслойных мешках по 50 кг и в мешках типа «БИГ-БЕГ» (1000 кг). Завершается строительство новой линии по палетированию бумажных мешков с готовой продукцией в термоусадочную пленку.

«Для удобства потребителей отгрузка цемента осуществляется в автомобильный и железнодорожный транспорт, предприятие также имеет парк собственных цементовозов. Доставка потребителям Воронежской области осуществляется в день заказа, а потребителям Юга России, Москвы, Московской, Курской и Тамбовской областей – на следующий день после заказа», - отметил Управляющий Воронежским филиалом ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп Марк Трунов.



Тэги:  ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП  ПОДГОРЕНСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     Новый завод Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» обеспечит цементом Воронежскую область и Юг России
     Цементный завод в Подгоренском станет работать тише
     Подгоренский цементный завод начал производство тестовых партий цемента
     Новый высокотехнологичный завод Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в п.г.т. Подгоренский Воронежской области объявляет об отгрузке потребителям первой партии продукции

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15825
Участников online
13
Подписано
13371
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18885
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности