Реклама

Master Builders Solutions - новый бренд строительной химии

Дата публикации: 20.11.2013 Количество просмотров: 1017
Master Builders Solutions - новый бренд строительной химии

Сегодня концерн BASF начинает продвижение бренда Master Builders Solutions в России, Турции, странах-участницах Совета по сотрудничеству в регионе Персидского залива (например, в Саудовской Аравии и Объединённых Арабских Эмиратах), а также в Казахстане. Новый бренд усиливает ориентацию BASF на потребности заказчиков и подтверждает его стремление предоставлять специализированные продукты и решения для всей строительной отрасли. Дебют бренда Master Builders Solutions уже состоялся в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а его полное глобальное развёртывание запланировано на конец второго квартала 2014 года.

Master Builders Solutions опирается на целый ряд успешных специализированных брендов – таких, как Master Builders®, Glenium® и Ucrete®. Он продолжает поддерживать более вековую традицию разработки инноваций для строительной отрасли. «Создавая бренд Master Builders Solutions, мы концентрируем нашу способность к взаимодействию между подразделениями в глобальном масштабе. Таким образом, мы разрабатываем предложения, способные помочь нашим заказчикам в решении их индивидуальных проблем в строительной сфере», – сказал д-р Тильман Краух, президент подразделения строительной химии в составе концерна BASF.

В ассортименте продуктов и услуг, поставляемых на рынок под новым брендом, используется унифицированная система названий продуктов; это способствует поддержанию постоянного высокого качества, что отвечает интересам заказчиков и партнёров BASF. Данный портфель предложений включает в себя продукты для нового строительства, а также для технического обслуживания, ремонта и реновации зданий и объектов инфраструктуры: добавки к бетонам и цементам, решения для горнодобывающей промышленности и тоннелестроения, материалы для гидроизоляции, продукты для защиты и ремонта бетонных конструкций, высококачественные материалы для устройства полов.

Запуск бренда Master Builders Solutions в России, Турции, Казахстане, Саудовской Аравии и ОАЭ будет способствовать дальнейшему укреплению позиций концерна BASF на развивающихся рынках. В мае 2014 года география бренда расширится за счёт государств Африки, а также Азербайджана и Иордании. «Появление нового бренда подчёркивает, что мы не ограничиваемся функциями обычного поставщика отдельных наименований химической продукции. BASF объединяет свои продукты и услуги под единым брендом для того, чтобы стать предпочтительным поставщиком решений для всей строительной отрасли. Кроме того, мы вновь позиционируем себя в качестве действительно глобального игрока в рыночном сегменте строительной химии», – сказал Дик Пёрчейз, глава регионального подразделения строительной химии BASF в странах ORA (государства Востока, Россия, Центральная Азия и Африка).

Экономика России характеризуются значительными темпами роста и высокими объёмами инвестиций в инфраструктуру и различные строительные проекты. Располагая обширным портфелем продуктов и услуг, поставляемых на рынок под брендом Master Builders Solutions, концерн BASF предлагает новейшие решения в сегменте строительной химии, оказывая тем самым поддержку своим местным партнёрам. «Проекты большой важности – такие, как мост на о. Русский, аэропорт Пулково, объекты транспортной инфраструктуры в Сочи служат улучшению положения дел в экономической и социальной сферах государства. Мы гордимся возможностью внести свой вклад в этот прогресс, предлагая решения, которые основаны на нашем глобальном ноу-хау и реализуются при участии наших местных специалистов», – сказал Сергей Ветлов, генеральный директор подразделения строительной химии в России - ООО «БАСФ Строительные системы»



Тэги:  basf 



Ссылки по теме:
     BASF продолжает наращивать мощности по производству строительной химии в России
     BASF. Открытие "Центра бетонных технологий" на Урале
     День BASF в Татарстане: Открытие нового производства добавок в бетон и выставка инноваций для промышленности и сельского хозяйства
     Концерн BASF представил свой новый глобальный бренд Master Builders Solutions

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
60
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности