Реклама

«Кавказцемент» - стратегический поставщик цемента для изготовления железобетонных изделий и строительства в Республике Дагестан

Дата публикации: 21.07.2014 Количество просмотров: 2174
«Кавказцемент» - стратегический поставщик цемента для изготовления железобетонных изделий и строительства в Республике Дагестан
ЗАО «Кавказцемент» выступает стратегическим поставщиком высококачественного цемента для изготовления железобетонных изделий и строительства в Республике Дагестан. В частности завод является эксклюзивным поставщиком цемента для Дагестанской компании ООО «СТРОЙТОРГСНАБ», изготавливающей широкий ассортимент железобетонных изделий и осуществляющей жилищное строительство в республике.

По федеральной и региональной программам переселения из ветхого жилья ООО «СТРОЙТОРГСНАБ» к настоящему моменту возвело пять жилых домов - четыре в городе Кизляре и один дом в городе Хасав-Юрте. В дальнейшем компания планирует продолжить реализацию этой программы. Высокое качество продукции «Кавказцемента» и своевременность поставок дают гарантии, что эти программы будут реализованы дагестанскими партнерами в срок и с соблюдением всех нормативных требований.

При строительстве жилищных и социальных объектов предъявляются самые строгие требования по экологической безопасности к используемым материалам. Благодаря своим экологическим свойствам продукция «Кавказцемента» рекомендована при строительстве и реконструкции жилья, дошкольных учреждений, школ и лечебно-профилактических учреждений.



Тэги:  кавказцемент  евроцемент 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     «Кавказцемент» подвел итоги работы в 2013 году
     В 2013 году Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» инвестировал в «Кавказцемент» более 200 млн рублей
     «Кавказцемент» приобрел новый тепловоз
     «Кавказцемент» в ноябре 2013 года произвел на 7,7% больше цемента, чем годом ранее

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
66
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности