Реклама

«Невьянский цементник» подводит итоги 2014 года

Дата публикации: 19.01.2015 Количество просмотров: 2148

За достижение высоких показателей деятельности за 2014 год «Невьянскому цементнику», входящему в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», присуждено 3-е место в конкурсе «Лучшее предприятие Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» среди 16 заводов компании.


При принятии решения учитывалось выполнение производственного плана, объемы отгрузки, себестоимость готовой продукции. К моральному поощрению заводчане от Руководства компании получили премию в размере 50% установленного оклада. 


Важным залогом успеха предприятия стали профессионализм, сплоченность работы трудового коллектива в течение всего года. Так, трое сотрудников «Невьянского цементника» получили награды за безупречный труд, качественное выполнение поставленных задач, грамотность и ответственность по итогам работы в 2014 году.


Почетный знак отличия «Золотые руки» - высшую награду Холдинга - получил слесарь-ремонтник 6 разряда участка по ремонту технологического и обеспыливающего оборудования ремонтного цеха Андрей Юрьевич Бухлаков. За более чем 13 лет работы на заводе он зарекомендовал себя как грамотный специалист, умеющий обеспечить бесперебойную работу, качественную эксплуатацию и ремонт электрооборудования на предприятии.

Почетными грамотами Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» отмечены мастер участка по ремонту и обслуживанию технологического и обеспыливающего электрооборудования электроремонтного цеха Евгений Николаевич Костоусов и инженер-электроник участка АСУТП отдела информационных технологий Дмитрий Сергеевич Овчинников. Деятельность Евгения Николаевича на предприятии охватывает все переделы технологической цепочки. Без его участия не обходится ни один ремонт. Дмитрий Овчинников легко обслуживает и устраняет неисправности систем АСУТП, ведет разработку и внедрение новых схем в производство с целью улучшения технологического процесса. Дмитрий Сергеевич без отрыва от работы получил высшее образование, защитив на отлично дипломную работу.
По итогам работы в 2014 году на «Невьянском цементнике» также были присуждены традиционные премии в номинациях «Лучший цех» и «Лучшая бригада (смена)».  



Тэги:  Евроцемент груп  Невьянский цементник 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     В «Невьянском цементнике» успешно прошел аудит системы менеджмента качества
     «Невьянский цементник» успешно выполнил план сентября
     "Невьянский цементник" за 10 месяцев увеличил производство цемента на 2,6%
     «Невьянский цементник» стал площадкой для проведения научно-технической конференции взрывников Урала

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
98
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности