Реклама

Первое мероприятие для клиентов компании ЦЕМРОС состоялось в Казани

Дата публикации: 31.05.2023 Количество просмотров: 674
Первое мероприятие для клиентов компании ЦЕМРОС состоялось в Казани

25 и 26 мая в Казани компания ЦЕМРОС провела клиентское мероприятие для крупнейших производителей товарного и ячеистого бетона, ЖБИ, ЖБК, кровельных материалов, сухих смесей и строительных компаний ПФО.

25 мая для клиентов была организована конференция с участием топ-менеджеров ЦЕМРОС, в которой приняли участие представители 50 лидирующих компаний строительной отрасли Поволжья. Директор по продажам и маркетингу Евгений Капелюш открыл мероприятие и рассказал о трендах строительного рынка. Руководитель департамента продаж Владимир Горишний сделал обзор рынка цемента ПФО и раскрыл способы, которые использует компания для того, чтобы повысить доступность продукта для конечного потребителя.

Директор по закупкам и логистике Денис Назаров поделился экспертизой в области перевозок цемента железнодорожным и автомобильным транспортом, сделал акцент на улучшениях, которые внедряет компания ЦЕМРОС для эффективного функционирования логистических цепочек.

Руководитель департамента технического маркетинга Наталья Стржалковская рассказала о дополнительных технических сервисах, доступных для всех клиентов компании, уделила особое внимание возможностям мобильных лабораторий бетонов и строительных растворов и рассказала об уникальных решениях, которые удалось разработать экспертам службы технической поддержки продаж.

Руководитель департамента маркетинга и стратегического анализа Денис Усольцев раскрыл тему, связанную с системой оценки удовлетворенности клиентов, отметил ключевые аспекты развития маркетинговой и информационной поддержки клиентов.

В рамках мероприятия клиенты и руководство АО «ЦЕМРОС» обсудили актуальные вопросы отрасли. Завершился день торжественным ужином, где в неформальной обстановке участники смогли обсудить перспективы сотрудничества.

26 мая по запросу клиентов была организована экскурсия на Сенгилеевский цементный завод. Гостей встретил генеральный директор предприятия Ильдус Сагитов. Он рассказал о планах развития производства на ближайшее время, крупнейших проектах и корпоративных программах, направленных на повышение уровня клиентского сервиса и сохранение стабильно высокого качества производимой продукции. В течение экскурсии участники увидели полную технологическую цепочку производства цемента от карьера до цеха упаковки и отгрузки, продемонстрировали оснащенность лаборатории технического контроля и транспортно-логистический комплекс предприятия.

Для клиентов, которые не планировали посещать завод, 26 мая провели спортивную активность на гоночном треке «Казань Ринг», где гости мероприятия смогли получить новые навыки управления автомобилем в сопровождении профессиональных инструкторов, провести время на свежем воздухе и пообщаться в неформальной обстановке.

Мероприятие в ПФО стало первым для компании ЦЕМРОС, в дальнейшем планируется проведение новых клиентских дней в ряде ключевых регионов. Компания делает уверенные шаги для того, чтобы быть ближе к клиенту, и постоянно разрабатывает улучшения для производства цемента стабильно высокого качества, выстраивания доверительных отношений с партнерами, повышения уровня удовлетворенности и лояльности клиентов.  



Тэги:  ЦЕМРОС  Казань 

Источник: Пресс-релиз ЦЕМРОС



Ссылки по теме:
     Парк спецтехники обновился на Воронежском филиале ЦЕМРОСа
     ЦЕМРОС выступил генеральным спонсором 11-й международной конференции по цементу PetroCem
     В БГТУ имени В.Г. Шухова появилась профильная аудитория ЦЕМРОСа
     На Мордовцементе провели замену иностранных клапанов на отечественные без потери качества работы

Поделиться:
Гость
Клиентское мероприятие и Белгородский университет... В одну статью чтоб повнушительнее казалось?
Имя Цитировать
admin
Цитата
Гость пишет:
Клиентское мероприятие и Белгородский университет... В одну статью чтоб повнушительнее казалось?
Ошибка редактора. Спасибо вам!
Имя Цитировать

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15727
Участников online
59
Подписано
13273
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности