Реклама

ЦЕМРОС продолжает традиционную акцию «Я – первоклассник!»

Дата публикации: 04.09.2023 Количество просмотров: 2535
ЦЕМРОС продолжает традиционную акцию «Я – первоклассник!»

В День знаний компания ЦЕМРОС, крупнейший российский производитель цемента и строительных материалов, поздравляет с началом учебного года школьников и их родителей. Традиционно, в рамках акции «Я – первоклассник», компания подарила каждому ребенку сотрудников предприятий ЦЕМРОСа и СМИКОМа, который идет в 1 класс, школьные ранцы и подарочные наборы школьника. Рюкзаки и канцелярию компания ЦЕМРОС приобрела на сумму более 3 млн рублей.

Накануне Дня знаний ребятам вручили рюкзаки с символикой компании, а также рисунком одной из победительниц конкурса детского рисунка 2022 года 9-ти летней Весты Жимайловой «Завод будущего» (Воронежский филиал). Кроме того, первоклассникам подарили всю необходимую для обучения канцелярию: краски, ручки, карандаши, альбомы, пластилин и другие школьные принадлежности.

Акция «Я – первоклассник!» проводится уже тринадцать лет подряд и стала одной из любимых в Холдинге. Однако, это не единственный проект компании, для повышения уровня комфорта и социальной поддержки работников. Холдинг уже несколько лет активно реализует программу работы с детскими садами, школами, среднеспециальными учебными заведениями (ССУЗами) и ВУЗами. В компании уверены, что дети – это будущее заводов и в целом компании ЦЕМРОС.

«Наша программа работы с учебными заведениями, а также акция «Я – первоклассник!» – это отличный пример социальной ответственности бизнеса, когда компания не только заботится о своих сотрудниках, но и вкладывает в развитие общества через поддержку образования и воспитания молодого поколения. Считаем, что наша главная миссия — вырастить цементников и возродить цементные династии. Желаю всем удачного учебного года и успехов в творческом развитии!», – отметила директор по стратегическому развитию и управлению персоналом ЦЕМРОСа Татьяна Пригожина.



Тэги:  цемрос  школа  социалка 

Источник: Пресс-релиз Цемрос



Ссылки по теме:
     ЦЕМРОС увеличил объемы отгрузки цемента клиентам
     ЦЕМРОС впервые провел Спартакиаду после десятилетнего перерыва
     75 проектов для улучшения производства реализует ЦЕМРОС в текущем году

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15850
Участников online
14
Подписано
13396
Объявлений
1130
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18890
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности