Реклама

Команда «Красноярского цемента» вошла в тройку лидеров спартакиады Свердловского района

Дата публикации: 22.01.2024 Количество просмотров: 5185
Команда «Красноярского цемента» вошла в тройку лидеров спартакиады Свердловского района

Сборная ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») заняла третье место по итогам XXIII Комплексной спартакиады трудовых коллективов предприятий и организаций Свердловского района г. Красноярска.

Мероприятие проводилось с февраля по декабрь 2023 года. Среди 19 команд трудовых коллективов определены сильнейшие в состязаниях по волейболу, мини-футболу, настольному теннису, шахматам, бильярдному спорту, боулингу, баскетболу и пулевой стрельбе. Спортсменам Красноярского цементного завода не было равных на волейбольной площадке, кроме того, они хорошо выступили на турнирах по шахматам и баскетболу.

«Благодаря отличной физической подготовке, силе воли ребят, сплоченности нашей сборной, активному участию спортсменов в разных видах соревнований мы традиционно вошли в тройку лидеров районной спартакиады», – отмечает управляющий директор ООО «Красноярский цемент» Дмитрий Киреев.

На Красноярском цементном заводе спорту уделяется большое внимание. В компании – три действующих спортивных команды, 15 опытных спортсменов. Средний возраст участников составляет от 32 до 38 лет. Спортом занимаются представители рабочих профессий, инженерно-технического и руководящего состава.

Руководство ООО «Красноярский цемент» и АО «ХК «Сибцем» поощряет сотрудников за активное участие в соревнованиях. Игроки обеспечиваются брендированной спортивной формой и спортивным инвентарем, два раза в неделю тренируются в арендованном зале. «Красноярский цемент» регулярно занимает призовые места в краевых, городских и районных соревнованиях, а также в традиционной Летней спартакиаде холдинга «Сибирский цемент».



Тэги:  сибцем  Сибирский бетон  КузбассТрансЦемент 

Источник: Пресс-релиз холдинговой компании «Сибирский цемент»



Ссылки по теме:
     "Сибцем" ввёл на заводе в Кузбассе оборудование за 835 млн руб. для выпуска высокомарочных цементов
     Красноярские предприятия «Сибцема» награждены за лучшую организацию работы в сфере социального партнерства и охраны труда
     «Сибирский бетон» присоединился к работе конференции «Рынок щебня России – 2023»
     «Сибирский бетон» вновь поддержал конкурс профмастерства «Строймастер» в Новосибирской области

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15801
Участников online
57
Подписано
13347
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18875
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности