Реклама

Холдинг «Сибирский цемент» успешно презентовал новую продукцию и услуги на выставке «Стройка 2011»

Дата публикации: 21.03.2011 Количество просмотров: 875

Диплом

В начале марта в г. Улан-Удэ (Республика Бурятия) прошла традиционная специализированная межрегиональная выставка «Стройка-2011». В качестве экспонентов в выставке приняли участие более 100 компаний со всей России.

Стенд ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» занимал центральное место в выставочной экспозиции. В состав делегации, посетившей выставку, вошли руководители Холдинга и ООО «Тимлюйский цементный завод» (входит в состав ОАО «ХК «Сибцем»). В интервью ГТРК «Бурятия» Первый вице-президент ОАО «ХК «Сибцем» Геннадий Рассказов подчеркнул значимость рынка Бурятии для компании и обозначил мероприятия, проводимые для обеспечения стабильного выпуска высококачественной продукции.

В рамках выставки специалистами «Сибирского цемента» была организована активная работа с существующими и потенциальными покупателями. Сбытовая структура Холдинга представила новую услугу – доставку цемента до склада покупателя собственным автотранспортом.

Кроме того, на стенде ОАО «ХК «Сибцем» была продемонстрирована обновленная упаковка. Теперь дизайн бумажных мешков позволяет не только предоставить потребителю информацию о возможном применении цемента, но и защитить продукцию холдинга от попыток фальсификации.

Также потребителям была представлена новая продукция – сульфатостойкий цемент марки ССПЦ 400 Д0. Эта марка применяется для возведения сооружений, подверженных постоянному воздействию минерализованных вод и других агрессивных сред. В настоящее время такую продукцию в Сибири производят только заводы холдинга «Сибирский цемент». По текущим вопросам применения цементов для производства бетонных изделий, организации испытаний цементов и бетонов потребителей цемента консультировал технический директор холдинга Владимир Климов.

Одним из основных вопросов стал переход на новый стандарт производства цемента – ГОСТ 31108-2003. Холдинг «Сибирский цемент» стал первым и пока единственным производителем, внедрившим этот стандарт в Сибири. Отгрузки цемента по новому ГОСТу с декабря 2009 года ведутся двумя заводами холдинга – ООО «Топкинский цемент» и ООО «Красноярский цемент». В планах холдинга перевести и ООО «Тимлюйский цементный завод» на новый стандарт до конца 2011 года. Это позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции и получить дополнительные конкурентные преимущества.

В ходе работы выставки сбытовая структура Холдинга получила положительные отзывы о продукции ООО «Тимлюйский цементный завод». Высокое качество цемента позволяет компании на протяжении нескольких лет сохранять лидирующее положение на рынке цемента Республики Бурятия и Сибирского федерального округа в целом. По итогам выставки «Стройка-2011» успехи ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» были отмечены памятным кубком, дипломами за активное участие и выпуск новой продукции и за стабильное обеспечение рынка Республики Бурятия цементом.

выставка



Тэги:  Сибцем  Сибирский цемент  продукция  стройка  выставка  кубок  диплом 

Источник: Пресс-служба ОАО «ХК «Сибцем»



Ссылки по теме:
     СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ: по пути модернизации
     Акционеры "Сибцема" обсудят вопросы поручительств по кредитам ООО "Топкинский цемент"
     Официальное заявление ОАО ХК СИБЦЕМ
     СИБЦЕМ. В отношени рейдерского захвата ООО «Карьер Перевал»

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15848
Участников online
6
Подписано
13394
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности