Реклама

Искитимский цементный завод посетила делегация из Китая

Дата публикации: 22.12.2014 Количество просмотров: 3200
Искитимский цементный завод посетила делегация из Китая
16 декабря ОАО «Искитимцемент» посетили предприниматели из Китайской Народной Республики. В состав делегации из Карамая, являющегося городом-побратимом Искитима, вошли: заместитель начальника канцелярии иностранных дел города Ли Цзюнь, заместитель начальника экономического комитета Карамая Тянь Синьшэ, генеральный директор Инвестиционной Корпорации «Хаотай» Фан Сымин, генеральный директор компании «Санье» Сунь Вэньчэн, а также сотрудники этих организаций.

Генеральный директор ОАО «Искитимцемент» Владимир Скакун рассказал гостям об истории завода, отметившего в 2014 году свое 80-летие, об основных этапах производства продукции и видах выпускаемого цемента. Участники мероприятия, в свою очередь, поблагодарили специалистов завода за теплый прием. 

«Ознакомившись с технологией производства, китайские предприниматели смогут более детально рассмотреть возможности сотрудничества с нашим предприятием, – комментирует Владимир Скакун. – Как известно, Корпорация «Хаотай» инвестирует в различные области – компания реализует проекты в сферах транспорта, логистики, выпуска строительных материалов. В зоне интересов «Санье» – нефтедобыча и переработка газа, строительство газозаправочных станций и котельных. Так что перспективы совместной работы есть. Мы проанализируем все предложения, которые поступят по итогам встречи».

Стоит отметить, что гости из Карамая не впервые посещают «Искитимцемент»: в марте текущего года на предприятии побывали школьники из этого города. Напомним, в 2011 году руководители Искитима и Карамая подписали договор о сотрудничестве. В 2012-ом города официально признаны побратимами. С тех пор дружественные поездки стали доброй традицией.  



Тэги:  Искитимцемент 

Источник: Пресс-служба ОАО «Искитимцемент»



Ссылки по теме:
     ОАО «Искитимцемент» готово начать производство цементов для транспортного строительства
     «Искитимцемент» подвел производственные итоги за девять месяцев 2014 года
     С начала 2014 года ОАО «Искитимцемент» произвело 1,5 млн тонн цемента
     Продукция ОАО «Искитимцемент» вошла в перечень «100 лучших товаров России» 2014 года

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15832
Участников online
61
Подписано
13378
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18887
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности