Реклама

Getbrand провел ребрендинг производителя цемента ЦЕМРОС

Дата публикации: 01.09.2023 Количество просмотров: 2683

В агентстве Getbrand провели ребрендинг для компании ЦЕМРОС. Это диверсифицированный промышленный холдинг, лидер цементной отрасли России. ЦЕМРОС объединяет 16 цементных заводов в России, а также карьеры по добыче нерудных материалов. Доля компании на цементном рынке России составляет порядка 30%.

В рамках проекта ребрендинга компании ЦЕМРОС (до 2023 года Евроцемент) необходимо было разработать новый логотип и дизайн бумажной упаковки для цемента.

ЦЕМРОС

В первую очередь, новое оформление для тарированной продукции должно быть простым, понятным и информативным для покупателя цемента, а также соответствовать отраслевой специфике.

ЦЕМРОС

В линейке цементов представлены три торговых наименования: ЦЕМРОС 500 ЭКСТРА (ля ответственных строительных работ с фундаментом, стенами); ЦЕМРОС 400 ПЛЮС (для широкого спектра общестроительных работ); ЦЕМРОС 500 СУЛЬФА (специальный цемент для возведения конструкций, подверженных воздействию агрессивных сред).

ЦЕМРОС

В агентстве разработали современный и достаточно лаконичный дизайн упаковки, который выделяет продукты обновленного бренда на торговой полке. Для удобства покупателей было сохранено привычное цветовое кодирование и преемственность торговых наименований, что упростило навигацию по продуктовой линейке. С помощью графики был сделан акцент на область применения продукта, ярким цветом выделена информация, которая помогает покупателю принять решение о выборе цемента.

ЦЕМРОС



Тэги:  цемрос  спорт 

Источник: news.unipack.ru



Ссылки по теме:
     ЦЕМРОС увеличил объемы отгрузки цемента клиентам
     ЦЕМРОС впервые провел Спартакиаду после десятилетнего перерыва
     75 проектов для улучшения производства реализует ЦЕМРОС в текущем году
     В ЦЕМРОСе рассказали о технологии, которая увеличивает несущую способность автодорог

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15845
Участников online
22
Подписано
13391
Объявлений
1130
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности